종착지
(거리km)
경유지
요금
소요시간
출발시간
운행회사
부산사상
(42)
창원남산동 주간 4,300원
심야 5,000원
0:45 주간 첫차 06:20
▲ 약 10~15분 간격 수시운행 ▼
주간 막차 21:50


* 심야버스
23:15, 23:40, 00:05, 00:30, 00:55, 01:20, 01:45, 02:15

천일여객
고려여객
신흥여객
해운대
(71)

창원남산동
동래고교

동래고 5,400원
(심야 5,900원)

해운대 6,700원
(심야 7,400원)
동래고교 1:00
해 운 대1:20
06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:30, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:10, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:10, 14:40, 15:00, 15:30, 16:00, 16:20, 16:40, 17:10, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:10, 20:40, 21:00, 21:20, 21:40

* 심야버스 22:10, 22:40, 23:10, 23:40, 00:10, 00:40


현대고속
노포동
[부산동부]
(68)

창원남산동
동래전철
동래 5,400원
노포동 6,700원
동래전철 1:00
노포동
1:20
07:10, 07:30, 08:10, 09:50, 10:10, 11:10, 11:30, 11:55, 12:50, 13:30, 13:50, 14:30, 14:50, 15:50, 16:10, 16:30, 18:30, 18:50, 19:30, 20:30


경원여객
신흥여객
현대고속
김 해
(31)
창원남산동
장 유
(주 촌)
장유 2,600원
(주촌 3,300원)
김해 3,800원
장 유 0:30
주 촌 0:40
김 해 0:50
07:00, 08:10, 09:10, 10:40, 12:10, 13:10, 14:40, 15:10, 16:30, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:10, 21:30

(일부 시간대 주촌경유 07:00, 08:10, 09:10, 13:10, 15:10, 18:00, 19:00, 20:00, 21:30)


김해여객
진영자이A
-완행-
(29)
창원중앙역
덕산마을
용잠삼거리
동읍지구대
자여입구
무성마을
금산초교
좌곤리
광대현
진영운동장
이진캐스빌
서 재 골
신도시부동
금병초교
진영중학
진영자이A
1,500원
1,800원
2,000원
2,000원
2,100원
2,200원
2,300원
2,400원
2,500원
2,600원
2,700원
2,800원
2,800원
2,900원
2,900원
3,000원
진영자이A 0:35
09:00, 17:35
태영고속
울 산
(114)
<주간>
창원남산동
직 통

<심야>
마 산
주간 9,100원
심야 10,700원
1:30
(심야 2:10)
06:30, 08:20, 10:00, 11:40, 12:40
14:00, 15:30, 16:40, 17:50, 18:55
20:00, 21:20

* 심야버스 23:10
(울산심야는 남산동 정차하지 않음.)


경원여객
현대고속
신흥여객
경 주
포 항
<직행>
(145)

창원남산동
경 주
주 9,800원
포항 13,600원
경 주 2:00
포 항 2:30
08:30, 11:20, 14:40, 18:00, 21:00
금아여행
양 산
언 양
경 주
포 항
(145)
창원남산동
양 산
언 양
경 주
양산 5,100원
언양 7,400원
주 9,800원
포항 13,600원
양 산 1:00
언 양 1:30
경 주 2:20
포 항 2:50
07:10, 10:10, 13:00, 16:20, 19:20


금아여행
 
종착지
(거리km)
경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
청 주
(262)
마 산 남청주 18,400원
청 주 19,400원
3:20
3:50
08:00, 10:00, 12:50, 15:00, 17:00, 19:30 삼흥고속
충 주
(255)
마 산 19,200원 3:20 07:50, 12:50, 17:50, 코리아와이드대성
천 안
(310)
마 산 우등고속
28,100원

프리미엄
월-목 33,700원
금-일 36,500원
4:00

07:40, 09:50, 12:40
14:30, 16:30, 18:30
(우등/프리미엄 윤번배차)

※ 천안행 우등고속은 고속형 운임
인가노선입니다.
(중고생, 시외우등할인 없음)
자세한 사항은 상단메뉴 [운행정보] > [요금안내] 메뉴를 참고바랍니다.

※ 천안 노선 운송사 요청으로
1일 1~2회 21인승 프리미엄버스를
윤번배차하고 있습니다.
일자별 상세 배차 내역은
https://txbus.t-money.co.kr
(시외버스통합예매시스템)
또는, 스마트폰
[공식]시외버스모바일 App에서
조회가능합니다.

※ 프리미엄 등급은 19년 5월 19일까지
시범운영(우등고속 요금적용)
19년 5년 20일 부로
프리미엄 요금이 적용됩니다.
(월~목 33,700원/금토일 36,500원)

※ 프리미엄 고속(21인승 이하)은
중고생 할인, 시외우등10%할인 및
국가유공자 할인이
적용되지 않습니다.

경전여객
대 전
(241)

마 산

우등 21,000원
심우 23,100원
3:10 07:10 우등, 08:10 우등
10:50 우등, 12:30 우등
13:20 우등, 15:10 우등
16:00 우등, 16:50 우등
19:00 우등

심야우등 22:10



중부고속
대전직통
(241)

창원역

우등 21,000원 2:40 09:40 우등, 11:40 우등
14:10 우등, 18:10 우등
19:40 우등


중부고속
인 천
(403)

마 산
일반 27,600원
우등 35,900원
심우 39,500원
5:00

08:00 우등, 09:00 우등
10:00 우등, 11:00 우등
13:00 우등, 15:00 일반
16:00 일반, 17:00 우등
18:00 우등

심야우등 23:30

대원고속
천일여객
경남고속
인천공항
(송도경유)

마 산
인천송도
인천공항
45,500원
인천송도
42,500원
인천공항
1터미널
5:40

인천공항
2터미널
6:00

06:00 우등, 08:10 우등
10:50 우등

※인천공항 방면 우등버스는
시외우등10% 할인이
적용되지 않습니다.

천일여객
코리아와이드경북
경남고속
인천공항
(418)

마 산
인천공항
우등
45,500원

인천공항
심야우등
50,100원
인천공항
1터미널
5:30

인천공항
2터미널
5:50

04:10 우등, 07:10 우등
09:30 우등, 12:20 우등
13:40 우등

23:40 심우, 00:30 심우
01:40 심우, 02:30 심우

※인천국제공항 항공기 이용안내
1577-2600


※인천공항 방면 우등버스는
시외우등10% 할인이
적용되지 않습니다.

코리아와이드경북
천일여객
경남고속
고 양
(413)
 
 
<부천>
우등 36,100원
심우 39,700원

<고양>
우등 38,200원
심우 42,000원
부 천 5:00
고 양 6:00
09:10 우등
14:10 우등, 15:50 우등
17:40 우등

심야버스 23:00 우등
경기고속
천일여객
경남고속
의정부
(430)

 
 


구리 32,300원
의정부 36,200원

구 리 4:30
의정부 4:50


07:00우등(월~일), 09:50우등(월~일)
14:00우등(금.토.일) 15:20우등(월~목)
, 16:30우등(금.토.일)


대원고속


(391)
 
 
 
<오산>
우등 30,400원
심우 33,400원

<수원>
우등 32,800원
심우 36,100원

<안산>
우등 36,500원
심우 40,200원

오 산 4:00
수 원 4:30
안 산 5:00
06:30 우등, 07:50 우등
09:10 우등, 10:30 우등
11:40 우등, 13:00 우등
14:20 우등, 15:40 우등
16:40 우등, 18:00 우등
19:40 우등

심야버스 23:30 우등
천일여객
경남고속
코리아와이드경북
광주 (경기)
(359)
 
 
 
여주 27,300원
이천 30,600원
광주(경기) 34,700원

여 주 3:50
이 천 4:20
광주(경기) 4:50
08:50 우등, 14:40 우등
대원고속
원 주
(373)
 
28,700원
4:00
07:40 우등, 10:10 우등, 11:50 우등, 15:10 우등, 17:10 우등
강원여객
경남고속
대원고속
안 동
(210)
 
14,300원
3:00
08:00, 10:00, 14:00, 18:30
김해여객
 
종착지
(거리km)
경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
진 주
(73)
창원역  5,900원 1:00 06:50, 07:35, 08:20, 08:50
09:20, 09:40, 10:00, 10:20
10:40, 11:10, 11:40, 12:10
12:40, 13:10, 13:40, 14:10
14:30, 14:50, 15:24, 16:00
16:25, 16:50, 17:20, 17:40
18:00, 18:30, 19:00, 19:30
20:00, 21:00

부산, 영화,
대한, 경원,
경전,
신흥.
남원.전주
(국도완행)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

진주 5,900원
원지 8,300원
산청 10,600원
생초 12,000원
수동 12,900원
함양 13,700원
인월 16,000원
운봉 17,000원
남원 19,800원
전주 15,800원
1:30
1:50
2:10
2:25
2:50
3:05
3:25
3:45
4:05
5:20
12:50, 13:40, 16:40
전북여객
전 주
(고속직통)
완주
혁신도시
(219)

 

전주 15,800원
완주 17,200원
2:50
3:20
15:00
전북여객
 
(함양경유)
(157)

   
 
 
 
 
 
 
 
진주 5,900원
원지 8,300원
산청 10,600원
생초 12,000원
수동 12,900원
함양 13,700원
거창 16,400원
1:00
1:35
1:55
2:05
2:35
2:50
4:10

09:40

거창고속
 
(현풍경유)
(157)
 
 
 
 
 
 
 
현풍 6,400원
고령 9,500원
쌍림 10,500원
분기 11,600원
묘산 12,500원
권빈 13,200원
거창 15,700원
1:10
1:30
1:50
2:10
2:20
2:35
2:50
10:20, 15:40
김해여객
 
 
 
 
월촌 3,900원
정암 4,100원
의령 4,600원
0:40
0:45
1:00
09:55, 11:50, 13:05, 14:30
태영고속
 
(96)
 
 
 
 
 
칠 곡
 
 
 
 
 
 
월촌 3,900원
정암 4,100원
의령 4,600원
가례 4,800원
칠곡 5,500원
산북 5,800원
다사 6,100원
대의 6,700원
삼가 7,500원
쌍백 8,100원
대양 9,500원
합천 10,300원
0:30
0:40
0:45
0:55
1:00
1:10
1:20
1:30
1:40
1:45
1:50
2:00
09:55, 11:50, 14:30
태영고속
대구서부
(마산경유)
창원역
마산 
일반 8,300원
우등 10,700원
1:40
06:10 우등, 08:10 우등, 08:50 우등
09:40 우등, 10:50 일반, 12:10 우등
13:30 우등, 14:50 일반, 15:30 우등
16:40 일반, 18:05 우등, 19:30 우등
20:10 일반, 21:10 일반

천일여객
구 미
(139)
마 산
구미복지
구미공단 
<일반>
복지 10,400원
공단 10,600원
구미 11,000원

<우등>
복지 13,500원
공단 13,800원
구미 14,300원
2:20
07:40 우등, 09:00 일반, 10:30 우등
12:00 일반, 13:20 우등, 15:00 일반
16:30 우등, 18:10 일반
천일여객
경기고속
 
종착지
(거리km)
경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
통 영
(75)
진 동
배 둔
고 성
진동 3,800원
배둔 5,900원
고성 7,600원
통영 9,900원
진 동 0:30
배 둔 0:50
고 성 1:00
통 영 1:30
* 통영 직통 (무정차) 07:00

* 진동-배둔-고성-통영행
08:00, 09:30, 10:20, 11:40, 13:10, 14:20, 15:00, 15:50, 16:40, 17:20, 18:20, 19:10, 20:10
대한여객
현대고속
경원여객
신흥여객
장승포
(122)

통 영
사 곡
고 현
옥 포

사곡 12,900원
고현(완)13,700원
옥포 15,200원
장승포16,400원

사곡 2:20
고현 2:30
옥포 2:45
장승포 3:00
14:20, 17:20
신흥여객
고현/직통
(82)

남산동
신안마을
김해외고
(율하)

신안마을2,000원
김해외고2,300원
고현 9,600원

김해외고 0:30
고 현 1:30
06:40, 07:40, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 12:50, 14:00, 15:05, 16:00, 17:00, 17:50, 18:50, 20:00
경원여객
신흥여객
삼천포
(94)

창원역
마 산
사천공항
사 천
용 현
사천공항6,200원
(심야 6,800원)

사 천 6,300원
(심야 6,900원)

용 현 7,500원
(심야 8,300원)

삼천포 8,600원
(심야 9,500원)

사천공항 1:25
사천 1:30
용현 1:50
삼천포 2:00

06:10, 08:50, 10:50, 12:55, 14:50, 16:30, 18:00, 19:30,

심야버스 22:40 (창원역 미정차)

경원여객
남 해
(123)
마 산
(곤 양)
진 교
상 촌
대 치
대 교
차 면
대 사
도 마
(곤양 6,800원)
진교 7,500원
양포 7,800원
술상 8,100원
상촌 8,300원
대치 8,500원
대교 9,000원
차면 9,600원
대사 10,000원
도마 10,400원
남해 11,000원

(곤양 1:20)
진교 1:30
상촌 1:35
대치 1:35
대교 1:40
차면 1:45
대사 1:50
도마 1:55
남해 2:00
06:40(곤양경유)
07:50(곤양경유)
09:40(곤양경유)
11:20(곤양경유)
12:30(곤양경유)
14:00
15:40(곤양경유)
17:20
19:00(곤양경유)
남흥여객
순 천
여 수
(185)
마 산
순 천
여 천
순천 11,600원
여천 15,200원
여수 16,100원
순천 2:10
여천 3:00
여수 3:20
09:45, 14:30, 17:40
대한여객
 
종착지 경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
칠 원
이 룡
마 산
중리(자이)
야 촌
예 곡
칠 원
기공A
구 포
칠 북
이 령
덕 남
이 룡
전구간 1,300원
마 산 0:20
중 리 0:35
야 촌 0:37
예 곡 0:39
칠 원 0:54
기공A 0:59
구 포 1:02
칠 북 1:07
이 령 1:09
덕 남 1:09
이 룡 1:12
09:50,11:25,18:35,20:20
동일익스프레스
중 리
산 인
함 안
주공A
마 산
중 리
마산대(용담)
신 당
산 인
학 산
함 안
우시장
주공A
전구간 1,300원
마 산 0:20
중 리 0:37
마산대0:43
신 당 0:46
산 인 0:52
학 산 0:57
함 안 1:01
우시장1:05
주공A 1:09
09:20,13:00,17:20,20:00
동일익스프레스
 
종착지
경유지 심야요금 출발시간
해운대 창원남산동
동래고교
동래고교 5,900원
해 운 대 7,400원
22:10, 22:40, 23:10, 23:40, 00:10, 24:40
부산사상

정우상가
창원남산동

5,000원

23:15, 23:40, 00:05, 00:30
00:55, 01:20, 01:45, 02:15

울 산

마 산

울산 10,700원

23:10
(※울산심야는 남산동 정차안함.)
안 산

마 산
오 산
수 원

오산 심우 33,400원
수원 심우 36,100원
안산 심우 40,200원

23:30 심야우등
고 양

마 산
부 천
부천 심우 39,700원
고양 심우 42,000원

23:00 심야우등

인 천
마 산
심우 39,500원
23:30 심야우등
인천공항
마 산
심우 50,100원
23:40, 00:30, 01:40, 02:30
※전 회차 심야우등
대 전
마 산
심우 23,100원
22:10 심야우등
삼천포
마산,사천공항
사천
용현
삼천포
6,800원
6,900원
8,300원
9,500원
22:40
 
종착지
경유지 일반요금 심야요금 출발시간 소요시간
울산

남산동
직통

울산 9,100원

06:30, 08:20, 10:00, 11:40, 12:40, 14:00, 15:30, 16:40, 17:50, 18:55, 20:00, 21:20
울산 1:35
울산
<심야>

마산

울산 10,700원

23:10
울산 2:10
포항

남산동
경주

경주 9,800원
포항 13,600원

08:30, 11:20, 14:40, 18:00, 21:00
경주 2:00
포항 2:40
포항

남산동
양산
언양
경주

양산 5,100원
언양 7,400원
경주 9,800원
포항 13,600원

07:10, 10:10, 13:00, 16:20, 19:20
양산 1:00
경주 2:25
포항 3:00
고현
(직통)

남산동
신안마을
김해외고

신안마을2,000원
김해외고2,300원
고현 9,600원

06:40, 07:40, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 12:50, 14:00, 15:05, 16:00, 17:00, 17:50, 18:50, 20:00

※ 단, 창원~김해외고 구간은 출발 당일
현장발권만 가능합니다.
1:35
전주
완주혁신

직 통

전주 15,800원
완주 17,200원

15:00
전주 2:50
완주 3:20
여수

마산
순천
여천

순천 11,600원
여천 15,200원
여수 16,100원

09:45, 14:30, 17:40
순천 2:10
여수 3:00
진주

직통
창원역

5,900원

06:50, 07:35, 08:20, 08:50
09:20, 09:40, 10:00, 10:20
10:40, 11:10, 11:40, 12:10
12:40, 13:10, 13:40, 14:10
14:30, 14:50, 15:24, 16:00
16:25, 16:50, 17:20, 17:40
18:00, 18:30, 19:00, 19:30
20:00,21:00

1:00
남해

마산
(곤양)
진교
상촌
대치
대교
차면
대사
도마

(곤양 6,800원)
진교 7,500원
상촌 8,300원
대치 8,500원
대교 9,000원
차면 9,600원
대사 10,000원
도마 10,400원
남해 11,000원



06:40(곤양경유)
07:50(곤양경유)
09:40(곤양경유)
11:20(곤양경유)
12:30(곤양경유)
14:00
15:40(곤양경유)
17:20
19:00(곤양경유)
진교 1:30
남해 2:00
통영

진동
배둔
고성

진동 3,800원
배둔 5,900원
고성 7,600원
통영 9,900원

* 통영 무정차 (직통) 07:00

* 진동-배둔-고성-통영
08:00, 09:30, 10:20, 11:40, 13:10, 14:20, 15:00, 15:50, 16:40, 17:20, 18:20, 19:10, 20:10


고성 0:55
통영 1:20
장승포

통영
사곡
고현
옥포
장승포

사곡 12,900원
고현(완13,700원
옥포 15,200원
장승포
16,400원

14:20, 17:20
고현 2:30
장승포 3:00
삼천포

창원역
마산
사천공항
사천
용현

사천공항 6,200원
사천 6,300원
용현 7,500원
삼천포
8,600원

사천공항 6,800원
사천 6,900원
용현 8,300원
삼천포
9,500원

06:10, 08:50, 10:50, 12:55, 14:50, 16:30, 18:00, 19:30
심야버스 22:40 (창원역 미정차)
사천 1:30
삼천포 2:00
거창

마산
현풍
고령
쌍림
분기
묘산
권빈

현풍 6,400원
고령 9,500원
쌍림 10,500원
분기 11,600원
묘산 12,500원
권빈 13,200원
거창 15,700원

10:20, 15:40
현풍 1:30
고령 1:55
거창 2:50
청주
남청주

마 산

남청주
18,400원
청주 19,400원

08:00, 10:00, 12:50, 15:00, 17:00, 19:30
3시간50분
충주

마 산

19,200원

07:50, 12:50, 17:50
3시간20분
원주

마 산
28,700원
07:40우등, 10:10우등, 11:50우등
15:10우등, 17:10우등

4시간
천안
마 산
우등고속
28,100원

프리미엄
월-목 33,700원
금-일 36,500원
07:40, 09:50, 12:40
14:30, 16:30, 18:30
(우등/프리미엄 윤번배차)

※ 천안행 우등고속은 고속형 운임
인가노선입니다.
(중고생, 시외우등할인 없음)
자세한 사항은 상단메뉴 [운행정보] > [요금안내] 메뉴를 참고바랍니다.

※ 천안 노선 운송사 요청으로
1일 1~2회 21인승 프리미엄버스를
윤번배차하고 있습니다.
일자별 상세 배차 내역은
https://txbus.t-money.co.kr
(시외버스통합예매시스템)
또는, 스마트폰
[공식]시외버스모바일 App에서
조회가능합니다.

※ 프리미엄 등급은 19년 5월 19일까지
시범운영(우등고속 요금적용)
19년 5년 20일 부로
프리미엄 요금이 적용됩니다.
(월~목 33,700원/금토일 36,500원)

※ 프리미엄 고속(21인승 이하)은
중고생 할인, 시외우등10%할인 및
국가유공자 할인이
적용되지 않습니다.



4시간
대전
(마산경유)
마 산
우등 21,000원
심우 23,100원 07:10 우등, 08:10 우등
10:50 우등, 12:30 우등
13:20 우등, 15:10 우등
16:00 우등, 16:50 우등
19:00 우등

22:10 심야우등



3시간
대전직통
창원역
우등 21,000원
09:40 우등, 11:40 우등
14:10 우등, 18:10 우등
19:40 우등

2시간40분
구미
마 산
구미복지
구미공단
<일반>
복지 10,400원
공단 10,600원
구미 11,000원

<우등>
복지 13,500원
공단 13,800원
구미 14,300원

07:40 우등, 09:00 일반
10:30 우등, 12:00 일반
13:20 우등, 15:00 일반
16:30 우등, 18:10 일반
2시간 20분
대구서부
(마산경유)
창원역
마산
일반 8,300원
우등 10,800원
06:10 우등, 08:10 우등
08:50 우등, 09:40 우등
10:50 일반, 12:10 우등
13:30 우등, 14:50 일반
15:30 우등, 16:40 일반
18:05 우등, 19:30 우등
20:10 일반, 21:10 일반

1시간40분
안 산 마 산
오 산
수 원
<오산>
우등 30,400원

<수원>
우등 32,800원

<안산>
우등 36,500원



<오산>
심우 33,400원

<수원>
심우 36,100원

<안산>
심우 40,200원
06:30 우등, 07:50 우등, 09:10 우등
10:30 우등, 11:40 우등, 13:00 우등
14:20 우등, 15:40 우등, 16:40 우등
18:00 우등, 19:40 우등

심야버스
23:30 우등
5시간
광주(경기) 마 산
여 주
이 천
여주 27,300원
이천 30,600원
광주(경기) 34,700원
08:50 우등, 14:40 우등
4시간 50분
고 양

마 산
부 천

<부천>
우등 36,100원

<고양>
우등 38,200원

부천 39,700원
고양 42,000원
09:10 우등, 14:10 우등
15:50 우등, 17:40 우등
심야우등 23:00
6시간
의정부

마 산
구 리

구리 32,300원
의정부36,200원

07:00 우등 (월~일)
09:50 우등 (월~일)
14:00 우등 (금.토.일)
15:20 우등 (월~목),
16:30 우등 (금.토.일)


4:50
인천

마 산

일반 27,600원
우등 35,900원
심우 39,500원 08:00 우등, 09:00 우등
10:00 우등, 11:00 우등
13:00 우등, 15:00 일반
16:00 일반, 17:00 우등
18:00 우등
심야우등 23:30

5시간
인천공항
[송도경유]

마 산
송도국제도시

공항 45,500원
송도 42,500원
06:00, 08:10, 10:50
(※ 전 회차 우등 운행)
인천공항
1터미널
5시간40분

인천공항
2터미널
6시간
인천공항

마 산

45,500원 50,100원 04:10, 07:10, 09:30, 12:20, 13:40
(※ 전 회차 우등 운행)

심야버스
23:40, 00:30, 01:40, 02:30
(※ 전 회차 심야우등 운행)


※인천국제공항
항공기 이용안내
1577-2600


인천공항
1터미널
5시간30분

인천공항
2터미널
5시간50분
안 동

마 산

14,300원 08:00, 10:00, 14:00, 18:30
3시간
방문예매
      출발일 14일전부터 창원종합버스터미널 시외버스 매표창구에서 예매 가능
....(남산동, 창원역 정류소 : 출발 14일 전부터 각 정류소 매표창구 방문 예매)
예매시간
      [방문예매] 06:20 ~ 21:30 , [인터넷 예매] 24시간 가능
인터넷예약
      http://txbus.t-money.co.kr 에서 출발 14일전부터 가능합니다.


예매승차권
환불규정


모바일전자
승차권 및
인터넷-모바일
예매(예약)
취소시 포함

      1) 지정차 출발 2일전까지 / 승차권 발권 시점기준 1시간 이내 (단, 인터넷-모바일 예매 후 발권의 경우는 제외) / 예매시점 기준 1시간 이내 : 환불수수료 없음 (단, 지정차 출발 전에 한함)
      2) 지정차 출발 1일전 ~ 지장차 출발시간 1시간 전까지 : 승차권요금의 5% 공제 후 환불
      3) 지정차 출발 1시간전 ~ 지정차 출발시간 직전까지 : 승차권요금의 10% 공제 후 환불
      4) 지정차 출발 후 ~ 출발시간 6시간 경과 전 까지 : 승차권요금의 30% 공제 후 환불

....※ 지정차 출발 6시간 경과 후 : 환불없음 (100%공제)

....※ 승차권의 사용시간 변경은 "지정차량 출발일"에 "동일한 목적지"에 한하여, "지정차량 출발 1시간 이전"까지 "1회"만 가능하며, 이 경우는 수수료를 징구하지 아니함