종착지
(거리km)
경유지
요금
소요시간
출발시간
운행회사
부산사상
(42)
창원남산동

*심야버스*
정우상가
추가경유
주간 4,300원
심야 5,000원
0:45 ◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

주간 첫차 06:20
▲ 약 20~30분 간격 수시운행 ▼
주간 막차 21:50


* 심야버스 23:15, 00:30



천일여객
고려여객
신흥여객
해운대
(71)

창원남산동
동래고교

동래고 5,400원
(심야 5,900원)

해운대 6,700원
(심야 7,400원)
동래고교 1:00
해 운 대1:20
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:00 / 06:30
07:00 ~40분간격~11:00
11:20 / 11:40 / 12:10 / 12:40 / 13:20 / 14:00 / 14:40 / 15:00 / 15:30 / 16:00 / 16:40 / 17:10 / 17:40 / 18:00 / 18:20 / 18:40 / 19:00 / 19:30 / 20:00 / 20:40 / 21:20 /

* 심야버스 22:10, 22:40, 23:10, 23:40, 00:10, 00:40
(22:10/22:40 차량 : 정우상가 추가경유)



현대고속
노포동
[부산동부]
(68)

창원남산동
동래전철
동래 5,400원
노포동 6,700원
동래전철 1:00
노포동
1:20
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
07:10, 08:10, 09:50, 10:10, 11:10, 11:55, 13:30, 13:50, 14:30, 14:50, 16:10, 16:30, 18:30, 20:30





경원여객
신흥여객
현대고속
김 해
(31)
창원남산동
장 유
(주 촌)
장유 2,600원
(주촌 3,300원)
김해 3,800원
장 유 0:30
주 촌 0:40
김 해 0:50
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
07:00, 08:20, 10:40, 12:10, 15:10, 17:00, 18:30, 19:40, 21:30

(일부 시간대 주촌경유 07:00, 10:40, 15:10, 18:30, 21:30)






김해여객
진영자이A
-완행-
(29)
창원중앙역
덕산마을
용잠삼거리
동읍지구대
자여입구
무성마을
금산초교
좌곤리
광대현
진영운동장
이진캐스빌
서 재 골
신도시부동
금병초교
진영중학
진영자이A
1,500원
1,800원
2,000원
2,000원
2,100원
2,200원
2,300원
2,400원
2,500원
2,600원
2,700원
2,800원
2,800원
2,900원
2,900원
3,000원
진영자이A 0:35
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
15:00


태영고속
울 산
(114)
<주간>
창원남산동
직 통

<심야>
마 산
주간 9,100원
심야 10,700원
1:30
(심야 2:10)
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:30, 08:20, 10:00, 11:40, 12:40
14:00, 15:30, 16:40, 17:50, 18:55, 20:00, 21:20

* 울산 방면 "심야버스" 결행
(운행중단)







경원여객
현대고속
신흥여객
경 주
포 항
<직행>
(145)

창원남산동
경 주
주 9,800원
포항 13,600원
경 주 2:00
포 항 2:30
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
운행없음
(아래, 양산-언양-경주-포항 노선을 이용하세요.)


금아여행
양 산
(언양)
경 주
포 항
(145)
창원남산동
양 산
(언양)
경 주
양산 5,100원
(언양 7,400원)
주 9,800원
포항 13,600원
양 산 1:00
(언 양 1:30)
경 주 2:20
포 항 2:50
07:10 양산-언양-경주-포항
08:30 양산-경주-포항
10:10 양산-언양-경주-포항
11:20 양산-경주-포항
13:00 양산-언양-경주-포항
14:40 양산-경주-포항
16:20 양산-언양-경주-포항
18:00 양산-경주-포항
19:20 양산-언양-경주-포항






금아여행
 
종착지
(거리km)
경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
청 주
(262)
마 산 남청주 18,400원
청 주 19,400원
3:20
3:50
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
10:00, 15:00, 19:30



삼흥고속
충 주
(255)
마 산 25,000원 3:20 07:50 우등
12:50 우등
17:50 우등


코리아와이드대성
천 안
(310)
마 산 우등고속
28,100원

프리미엄
주중(월~목)
33,700원

프리미엄
주말(금~일)
36,500원


3:30

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
14:00 프리미엄


※ 천안행 우등고속은 고속형 운임
인가노선입니다.
(중고생, 시외우등할인 없음)
자세한 사항은 상단메뉴 [운행정보] > [요금안내] 메뉴를 참고바랍니다.

※ 프리미엄 고속(21인승 이하)은
중고생 할인, 시외우등10%할인 및
국가유공자 할인이
적용되지 않습니다.





경전/동일
대 전
(241)

마 산

우등 21,000원
심우 23,100원
3:10 ◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
07:10, 08:10, 09:40, 10:50
12:30, 13:20, 15:10
16:00, 16:50, 19:00, 20:00
[ 전회 우등 ]



중부고속
대전직통
(241)

창원역

우등 21,000원 2:40 ◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
14:10 우등

※창원역 경유 대전직통 노선은
1일 1회만 운행하므로
상기 시간 이외에는
"창원종합터미널"에서
마산시외 경유 대전행 노선을
이용바랍니다.



중부고속
인 천
(403)

마 산
일반 27,600원
우등 35,900원
심우 39,500원
5:00

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
08:00 우등 (매일운행)
09:00 우등 (매일운행)
13:30 우등 (매일운행)
15:00 일반 (매일운행)
23:30 심우 (매일운행)


20.11.29[일]까지만
금.토.일요일에 한하여
16:40우등 추가운행
(11/30이후 16:40차량 운행휴지)





대원고속
천일여객
경남고속
인천공항
(송도경유)

마 산
인천송도
인천공항
45,500원
인천송도
42,500원
인천공항
1터미널
5:40

인천공항
2터미널
6:00

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전체시간대 결행 노선입니다.◈◈




천일여객

코리아와이드경북고속
경남고속
인천공항
(418)

마 산
인천공항
우등
45,500원

인천공항
심야우등
50,100원
인천공항
1터미널
5:30

인천공항
2터미널
5:50

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전체시간대 결행 노선입니다.◈◈




코리아와이드경북고속

천일여객

경남고속
고 양
(413)
 
 
<부천>
우등 36,100원
심우 39,700원

<고양>
우등 38,200원
심우 42,000원
부 천 5:00
고 양 6:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
15:50 우등




경기고속
천일여객
경남고속
의정부
(430)

 
 


구리 32,300원
의정부 36,200원

구 리 4:30
의정부 4:50


◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
09:50, 15:20
시외우등






대원고속


(391)
 
 
 
<오산>
우등 30,400원
심우 33,400원

<수원>
우등 32,800원
심우 36,100원

<안산>
우등 36,500원
심우 40,200원

오 산 4:00
수 원 4:30
안 산 5:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:30 우등, 07:50 우등
10:30 우등, 11:40 우등
13:00 우등, 15:40 우등
16:40 우등, 19:40 우등
23:30 심야우등







천일여객
경남고속

코리아와이드경북고속
광주 (경기)
(359)
 
 
 
여주 27,300원
이천 30,600원
광주(경기) 34,700원

여 주 3:50
이 천 4:20
광주(경기) 4:50
08:50 우등
14:40 우등


대원고속
원 주
(373)
 
28,700원
4:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
11:50 우등, 17:10 우등



강원여객
경남고속
대원고속
안 동
(210)
 
14,300원
3:00
■ 알 림 ■
2020년 9월 7일(월)부터
코로나 확산방지를 위해
안동행 노선의 운행이
임시 중단됨을 알려드립니다.
(전시간 결행)






김해여객
 
종착지
(거리km)
경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
진 주
(73)
창원역  5,900원 1:00 ◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:50, 07:35, 08:20, 08:50
09:20, 09:40, 10:00, 10:40
11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10
13:40, 14:10, 14:50, 15:24
16:00, 16:25, 16:50, 17:20
18:00, 18:30, 19:00, 19:30
20:00, 21:00




부산, 영화,
대한, 경원,
경전,
신흥.
남원.전주
(국도완행)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

마산,진주
원지 8,300원
산청 10,600원
생초 12,000원
수동 12,900원
함양 13,700원
인월 16,000원
운봉 17,000원
남원 19,800원
전주 15,800원
1:30
1:50
2:10
2:25
2:50
3:05
3:25
3:45
4:05
5:20
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
16:40









전북여객
전 주
(고속직통)
완주
혁신도시
(219)

 

전주 15,800원
완주 17,200원
2:50
3:20
■ 알 림 ■
전주직통 및 완주혁신도시행
노선이 코로나 확산방지를 위해
20.09.14(월)부터
운행을 중지하오니
전주완행 노선(16:40출발) 또는
다른 교통수단을
이용하시기 바랍니다.





전북여객
 
(함양경유)
(157)

   
 
 
 
 
 
 
 
진주 5,900원
원지 8,300원
산청 10,600원
생초 12,000원
수동 12,900원
함양 13,700원
거창 16,400원
1:00
1:35
1:55
2:05
2:35
2:50
4:10

09:40

거창고속
 
(현풍경유)
(157)
 
 
 
 
 
 
 
현풍 6,400원
고령 9,500원
쌍림 10,500원
분기 11,600원
묘산 12,500원
권빈 13,200원
거창 15,700원
1:10
1:30
1:50
2:10
2:20
2:35
2:50
10:20, 15:40
김해여객
 
 
 
 
월촌 3,900원
정암 4,100원
의령 4,600원
0:40
0:45
1:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
09:55, 11:50





태영고속
 
(96)
 
 
 
 
 
칠 곡
 
 
 
 
 
 
월촌 3,900원
정암 4,100원
의령 4,600원
가례 4,800원
칠곡 5,500원
산북 5,800원
다사 6,100원
대의 6,700원
삼가 7,500원
쌍백 8,100원
대양 9,500원
합천 10,300원
0:30
0:40
0:45
0:55
1:00
1:10
1:20
1:30
1:40
1:45
1:50
2:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
09:55, 11:50
태영고속
대구서부
(마산경유)
창원역
마산 
일반 8,300원
우등 10,700원
1:40
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

06:40우등, 08:10우등
09:10우등, 11:40 우등
13:10우등, 14:40우등
16:10우등, 17:40우등
19:10우등, 20:10우등




천일여객
구 미
(139)
마 산
구미복지
구미공단 
<일반>
복지 10,400원
공단 10,600원
구미 11,000원

<우등>
복지 13,500원
공단 13,800원
구미 14,300원
2:20
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
10:30, 16:30
시외우등 (1일 2회)


천일여객
경기고속
 
종착지
(거리km)
경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
통 영
(75)
진 동
배 둔
고 성
진동 3,800원
배둔 5,900원
고성 7,600원
통영 9,900원
진 동 0:30
배 둔 0:50
고 성 1:00
통 영 1:30
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
* 통영 직통 (무정차) 07:00

* 진동-배둔-고성-통영행
08:00, 09:30, 10:20, 11:40, 13:10, 14:20, 15:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:30




대한여객
현대고속
경원여객
신흥여객
장승포
(122)

통 영
사 곡
고 현
옥 포

사곡 12,900원
고현(완)13,700원
옥포 15,200원
장승포16,400원

사곡 2:20
고현 2:30
옥포 2:45
장승포 3:00
14:20, 17:20
신흥여객
고현/직통
(82)

남산동
신안마을
김해외고
(율하)

신안마을2,000원
김해외고2,300원
고현 9,600원

김해외고 0:30
고 현 1:30
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
07:40, 09:00, 11:00, 12:50, 14:00, 16:00, 17:50, 20:00



경원여객
신흥여객
사 천
삼천포
(94)

창원역
마 산
사천공항
사 천
용 현
사천공항6,200원
(심야 6,800원)

사 천 6,300원
(심야 6,900원)

용 현 7,500원
(심야 8,300원)

삼천포 8,600원
(심야 9,500원)

사천공항 1:25
사천 1:30
용현 1:50
삼천포 2:00

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:10, 08:00, 09:10, 11:30, 14:10, 15:20, 17:30, 18:20, 19:20

심야버스 22:00 (창원역 미정차)

경원여객
남 해
(123)
마 산
곤 양
진 교
상 촌
대 치
대 교
차 면
대 사
도 마
곤양 6,800원
진교 7,500원
양포 7,800원
술상 8,100원
상촌 8,300원
대치 8,500원
대교 9,000원
차면 9,600원
대사 10,000원
도마 10,400원
남해 11,000원

곤양 1:20
진교 1:30
상촌 1:35
대치 1:35
대교 1:40
차면 1:45
대사 1:50
도마 1:55
남해 2:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:40, 09:40, 12:30, 15:40, 19:00



남흥여객
순 천
여 수
(185)
마 산
순 천
여 천
순천 11,600원
여천 15,200원
여수 16,100원
순천 2:10
여천 3:00
여수 3:20
09:45, 14:30, 17:40
대한여객
 
종착지 경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
칠 원
이 룡
마 산
중리(자이)
야 촌
예 곡
칠 원
기공A
구 포
칠 북
이 령
덕 남
이 룡
전구간 1,500원
마 산 0:20
중 리 0:35
야 촌 0:37
예 곡 0:39
칠 원 0:54
기공A 0:59
구 포 1:02
칠 북 1:07
이 령 1:09
덕 남 1:09
이 룡 1:12
09:50,11:25,18:35,20:20
동일익스프레스
중 리
산 인
함 안
주공A
마 산
중 리
마산대(용담)
신 당
산 인
학 산
함 안
우시장
주공A
전구간 1,500원
마 산 0:20
중 리 0:37
마산대0:43
신 당 0:46
산 인 0:52
학 산 0:57
함 안 1:01
우시장1:05
주공A 1:09
09:20,13:00,17:20,20:00
동일익스프레스
 
종착지
경유지 심야요금 출발시간
해운대 창원남산동
동래고교
동래고교 5,900원
해 운 대 7,400원
22:10, 22:40
23:10, 23:40, 00:10, 00:40
*22:10, 22:40차량만 정우상가(한서병원) 추가 경유함.


★창원남산정류소 23:55 이후 매표소 및 무인발권기 이용이 종료되오니, 이 시간 이후 심야버스 승차시에는 "교통카드" 등을 이용하시어 "차내지불"하시기 바랍니다.



부산사상

정우상가
(한서병원)

창원남산동

5,000원

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
23:15, 00:30

★창원터미널 00:40 / 창원남산정류소 23:55 이후 매표소 및 무인발권기 이용이 종료되오니, 이 시간 이후 심야버스 승차시에는 "교통카드" 등을 이용하시어 "차내지불"하시기 바랍니다.


울 산

마 산

울산 10,700원

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
심야시간대 결행 노선입니다.◈◈

안 산

마 산
오 산
수 원

오산 심우 33,400원
수원 심우 36,100원
안산 심우 40,200원

23:30 심야우등
고 양

마 산
부 천
부천 심우 39,700원
고양 심우 42,000원

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
심야시간대 결행 노선입니다.◈◈


인 천
마 산
심우 39,500원
23:30 심야우등


인천공항
마 산
심우 50,100원
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전체시간대 결행 노선입니다.◈◈








대 전
마 산
심우 23,100원
심야결행



사 천
삼천포
마산,사천공항
사천
용현
삼천포
6,800원
6,900원
8,300원
9,500원
22:00
 
종착지
경유지 일반요금 심야요금 출발시간 소요시간
울산

남산동
직통

울산 9,100원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



울산 1:35
울산
<심야>

마산

울산 10,700원

심야 결행
울산 2:10
직통경주
포항

남산동
경주

경주 9,800원
포항 13,600원

임시운행 중단
(양산-경주-포항 노선 운행중)


경주 2:00
포항 2:40
포항

남산동
양산
언양
경주

양산 5,100원
언양 7,400원
경주 9,800원
포항 13,600원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



양산 1:00
경주 2:25
포항 3:00
고현
(직통)

남산동
신안마을
김해외고

신안마을2,000원
김해외고2,300원
고현 9,600원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.
※ 단, 창원~김해외고 구간은 출발 당일
현장발권만 가능합니다.


1:35
전주
완주혁신

직 통

전주 15,800원
완주 17,200원

결 행



전주 2:50
완주 3:20
여수

마산
순천
여천

순천 11,600원
여천 15,200원
여수 16,100원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



0
순천 2:10
여수 3:00
진주

직통
창원역

5,900원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



1:00
남해

마산
곤양
진교
상촌
대치
대교
차면
대사
도마

곤양 6,800원
진교 7,500원
상촌 8,300원
대치 8,500원
대교 9,000원
차면 9,600원
대사 10,000원
도마 10,400원
남해 11,000원



◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



진교 1:30
남해 2:00
통영

진동
배둔
고성

진동 3,800원
배둔 5,900원
고성 7,600원
통영 9,900원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



고성 0:55
통영 1:20
장승포

통영
사곡
고현
옥포
장승포


사곡 12,900원
고현(완13,700원
옥포 15,200원
장승포
16,400원


◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



고현 2:30
장승포 3:00
사 천
삼천포

창원역
마산
사천공항
사천
용현

사천공항 6,200원
사천 6,300원
용현 7,500원
삼천포
8,600원

사천공항 6,800원
사천 6,900원
용현 8,300원
삼천포
9,500원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



사천 1:30
삼천포 2:00
거창

마산
현풍
고령
쌍림
분기
묘산
권빈

현풍 6,400원
고령 9,500원
쌍림 10,500원
분기 11,600원
묘산 12,500원
권빈 13,200원
거창 15,700원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



현풍 1:30
고령 1:55
거창 2:50
청주
남청주

마 산

남청주
18,400원
청주 19,400원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



3시간50분
충주

마 산

25,000원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.

※ 주 의 ※
충주 행 노선은
2020년 4월 29일(수)부터
시외우등노선으로
전환하여
운행을 재개합니다.



3시간20분
원주

마 산
28,700원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



4시간
천안
마 산
우등고속
28,100원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



3시간30분
대전
(마산경유)
마 산
우등 21,000원
심우 23,100원 ◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



3시간
대전직통
창원역
우등 21,000원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.









2시간40분
구미
마 산
구미복지
구미공단
<일반>
복지 10,400원
공단 10,600원
구미 11,000원

<우등>
복지 13,500원
공단 13,800원
구미 14,300원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.




2시간 20분
대구서부
(마산경유)
창원역
마산
일반 8,300원
우등 10,800원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.





1시간40분
안 산 마 산
오 산
수 원
<오산>
우등 30,400원

<수원>
우등 32,800원

<안산>
우등 36,500원



<오산>
심우 33,400원

<수원>
심우 36,100원

<안산>
심우 40,200원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.




5시간
광주(경기) 마 산
여 주
이 천
여주 27,300원
이천 30,600원
광주(경기) 34,700원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.

※ 주 의 ※
여주,이천,광주 행 노선은
2020년 4월 29일(수)부터
운행을 재개합니다.




4시간 50분
고 양

마 산
부 천

<부천>
우등 36,100원

<고양>
우등 38,200원

부천 39,700원
고양 42,000원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.




6시간
의정부

마 산
구 리

구리 32,300원
의정부36,200원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.







4:50
인천

마 산

일반 27,600원
우등 35,900원
심우 39,500원 ◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.





5시간
인천공항
[송도경유]

마 산
송도국제도시

공항 45,500원
송도 42,500원
결 행




인천공항
1터미널
5시간40분

인천공항
2터미널
6시간
인천공항

마 산

45,500원 50,100원 결 행.







※인천국제공항
항공기 이용안내
1577-2600


인천공항
1터미널
5시간30분

인천공항
2터미널
5시간50분
안 동

마 산

14,300원 결 행






3시간
방문예매
      출발일 14일전부터 창원종합버스터미널 시외버스 매표창구에서 예매 가능
....(남산동, 창원역 정류소 : 출발 14일 전부터 각 정류소 매표창구 방문 예매)
예매시간
      [방문예매] 06:20 ~ 21:30 , [인터넷 예매] 24시간 가능
인터넷예약
      http://txbus.t-money.co.kr 에서 출발 14일전부터 가능합니다.


예매승차권
환불규정


모바일전자
승차권 및
인터넷-모바일
예매(예약)
취소시 포함

      1) 지정차 출발 2일전까지 / 승차권 발권 시점기준 1시간 이내 (단, 인터넷-모바일 예매 후 발권의 경우는 제외) / 예매시점 기준 1시간 이내 : 환불수수료 없음 (단, 지정차 출발 전에 한함)
      2) 지정차 출발 1일전 ~ 지장차 출발시간 1시간 전까지 : 승차권요금의 5% 공제 후 환불
      3) 지정차 출발 1시간전 ~ 지정차 출발시간 직전까지 : 승차권요금의 10% 공제 후 환불
      4) 지정차 출발 후 ~ 출발시간 6시간 경과 전 까지 : 승차권요금의 30% 공제 후 환불

....※ 지정차 출발 6시간 경과 후 : 환불없음 (100%공제)

....※ 승차권의 사용시간 변경은 "지정차량 출발일"에 "동일한 목적지"에 한하여, "지정차량 출발 1시간 이전"까지 "1회"만 가능하며, 이 경우는 수수료를 징구하지 아니함