■■■ 창원터미널 및 정류장별 운행 노선 안내 ■■■


... [1] 창원시외버스터미널 (의창구 팔용동, 창원종합버스터미널) : 이 홈페이지 기재된 당사 시외버스 전 노선 운행

... [2] 창원남산 정류소 (성산구 남산동, 한양아파트 앞) : 부산(사상,동래,노포동,해운대) 방면, 김해(장유,주촌) 방면, 울산 방면, 포항(양산,언양,경주) 방면, 거제고현(김해외고,율하) 방면 운행

... [3] 창원역 정류소 (의창구 동정동, 창원역 앞) : 진주 방면, 삼천포(사천,용현) 방면, 대구서부 방면, 대전복합 방면 운행

...※ 예매, 예약시 승차하고자 하는 터미널(정류장)을 정확하게 확인 및 지정하시어 승차권을 예매하시기 바랍니다
...※ 지정하신 곳 외, 타 정류장에서는 발권 및 승차, 검표가 불가합니다. (예: 창원터미널 예약 후, 창원남산 정류소에서 승차 불가)

...※ 창원종합터미널을 출발시간으로부터 창원남산 정류소에는 약 8분 후, 창원역 정류소에는 약 5분 후 경유 및 정차 예정입니다만,
..시내 "도로 소통 상황"에 따라 "변동"될 수 있사오니 필히 창원터미널 출발시간에 맞추어 해당 정류소에서 발권 및 대기하여 주시기 바랍니다.

...※ 타사 고속버스 (서울,성남,용인,세종,전라도 광주 방면) 운행 노선 문의처 : 1688-0882


......★목적지 검색시 키보드의 [Ctrl]+[F]키를 동시에 눌러서 검색기능을 활용하시면 편리합니다★

....▶ 창원시외버스터미널 홈페이지 메인화면으로 가기 [클릭!!]

....▶ 창원시외버스 인터넷 예매 바로가기 [클릭!!]

 

 
 
종착지
(거리km)
경유지
요금
소요시간
출발시간
운행회사
부산사상
(42)
창원남산동

*심야버스*
정우상가
추가경유
주간 4,300원
심야 5,000원
0:45 ◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

주간 첫차 06:20
▲ 약 20~30분 간격 수시운행 ▼
주간 막차 21:50


* 심야버스 23:15, 00:30



천일여객
고려여객
신흥여객
해운대
(71)

창원남산동
동래고교

동래고 5,400원
(심야 5,900원)

해운대 6,700원
(심야 7,400원)
동래고교 1:00
해 운 대1:20
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:00 , 06:30 , 07:00 , 07:20 , 07:40
08:20 , 09:00 , 09:30 , 10:00 , 10:30
11:00 , 11:20 , 11:40 , 12:10 , 12:40
13:20 , 14:00 , 14:40 , 15:00 , 15:40
16:00 , 16:20 , 16:40 , 17:10 , 17:40
18:00 , 18:20 , 18:40 , 19:10 , 20:00
20:40 , 21:20
22:10 심야 , 22:40 심야 , 23:20 심야
00:00 심야





현대고속
노포동
[부산동부]
(68)

창원남산동
동래전철
동래 5,400원
노포동 6,700원
동래전철 1:00
노포동
1:20
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
07:10, 08:10, 09:50, 10:10, 11:10
11:55, 13:30, 13:50, 14:50, 15:20
16:10, 16:30, 18:30, 20:30








경원여객
신흥여객
현대고속
김 해
(31)
창원남산동
장 유
(주 촌)
장유 2,600원
(주촌 3,300원)
김해 3,800원
장 유 0:30
주 촌 0:40
김 해 0:50
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
07:00, 08:20, 10:40, 12:10, 15:10, 17:00, 18:30, 19:40, 21:30

(일부 시간대 주촌경유 07:00, 10:40, 15:10, 18:30, 21:30)






김해여객
진영자이A
-완행-
(29)
창원중앙역
덕산마을
용잠삼거리
동읍지구대
자여입구
무성마을
금산초교
좌곤리
광대현
진영운동장
이진캐스빌
서 재 골
신도시부동
금병초교
진영중학
진영자이A



1,500원
1,800원
2,000원
2,000원
2,100원
2,200원
2,300원
2,400원
2,500원
2,600원
2,700원
2,800원
2,800원
2,900원
2,900원
3,000원



진영자이A 0:35
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전시간대 결행노선입니다.◈◈



태영고속
울 산
(114)
<주간>
창원남산동
직 통

<심야>
마 산
주간 9,100원
심야 10,700원
1:30
(심야 2:10)
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:30, 08:20, 10:00
12:00, 14:00, 15:30, 16:40
17:50, 18:55, 20:00, 21:20


* 울산 방면 "심야버스" 결행
(운행중단)







경원여객
현대고속
신흥여객
양 산
(언양)
경 주
포 항
(145)
창원남산동
양 산
(언양)
경 주
양산 5,100원
(언양 7,400원)
주 9,800원
포항 13,600원
양 산 1:00
(언 양 1:30)
경 주 2:20
포 항 2:50
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

[출발일 기준: 21.06.01(화)부터]
06:50 양산-언양-경주-포항
08:30 양산------경주-포항
10:10 양산-언양-경주-포항
11:50 양산------경주-포항
13:00 양산-언양-경주-포항
14:30 양산------경주-포항
16:20 양산-언양-경주-포항
17:30 양산------경주-포항
19:20 양산-언양-경주-포항
20:30 양산------경주-포항









금아여행
 
종착지
(거리km)
경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
청 주
(262)
마 산 남청주 18,400원
청 주 19,400원
3:20
3:50
08:00, 10:00, 12:50
15:00, 17:00, 19:30
(1일 6회 / 시외일반)






삼흥고속
충 주
(255)
마 산 25,000원 3:20 07:50 우등
12:50 우등
17:50 우등


코리아와이드대성
천 안
(310)
마 산 우등고속
28,100원

프리미엄
주중(월~목)
33,700원

프리미엄
주말(금~일)
36,500원


3:30

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

[출발일기준: 21.04.19(월)부터]
운행중단

[알림]

※ 천안행 노선은 고속형 운임
인가노선입니다.
(중고생, 시외우등할인 없음)
자세한 사항은 상단메뉴 [운행정보] > [요금안내] 메뉴를 참고바랍니다.

※ 프리미엄 고속(21인승 이하)은
중고생 할인, 시외우등10%할인 및
국가유공자 할인이
적용되지 않습니다.





경전/동일
대 전
(241)

마 산

우등 21,000원
심우 23,100원
3:10 ◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

07:10, 08:10, 09:40, 10:50
12:30, 13:20, 15:10
16:00, 16:50, 19:00
[전 시간대 우등]




중부고속
대전직통
(241)

창원역

우등 21,000원 2:40 ◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

14:10 우등, 19:40 우등






중부고속
인 천
(403)

마 산
일반 27,600원
우등 35,900원
심우 39,500원
5:00

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

[출발일 기준 : 21.06.30(수)까지]
09:00우등(매일운행)
11:00우등(매일운행)
13:30우등(매일운행)
15:00일반(매일운행)
16:40우등(금,토,일요일만 운행)
23:30심야우등(매일운행)


[출발일 기준 : 21.07.01(목)부터]
08:00우등(매일운행)
09:00우등(매일운행)
11:00우등(매일운행)
13:30우등(매일운행)
15:00일반(매일운행)
16:40우등(금,토,일요일만 운행)
23:30심야우등(매일운행)


※인천행 노선은 운행 요일별로 배차시간이 상이한 노선이오니, 반드시 출발일자 및 요일을 확인하여 시간표를 열람하시기 바랍니다.






대원고속
천일여객
경남고속
인천공항
(송도경유)

마 산
인천송도
인천공항
45,500원
인천송도
42,500원
인천공항
1터미널
5:40

인천공항
2터미널
6:00

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전체시간대 결행 노선입니다.◈◈




천일여객

코리아와이드경북고속
경남고속
인천공항
(418)

마 산
인천공항
우등
45,500원

인천공항
심야우등
50,100원
인천공항
1터미널
5:30

인천공항
2터미널
5:50

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전체시간대 결행 노선입니다.◈◈




코리아와이드경북고속

천일여객

경남고속
고 양
(413)
 
 
<부천>
우등 36,100원
심우 39,700원

<고양>
우등 38,200원
심우 42,000원
부 천 5:00
고 양 6:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
15:50 우등
(1일1회 운행)




경기고속
천일여객
경남고속
의정부
(430)

 
 


구리 32,300원
의정부 36,200원

구 리 4:30
의정부 4:50


◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
09:50 우등, 15:20 우등
(1일2회 운행)



대원고속


(391)
 
 
 
<오산>
우등 30,400원
심우 33,400원

<수원>
우등 32,800원
심우 36,100원

<안산>
우등 36,500원
심우 40,200원

오 산 4:00
수 원 4:30
안 산 5:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:30 우등, 07:50 우등
10:30 우등, 11:40 우등
13:00 우등, 15:40 우등
16:40 우등, 19:40 우등
23:30 심야우등







천일여객
경남고속

코리아와이드경북고속
광주 (경기)
(359)
 
 
 
여주 27,300원
이천 30,600원
광주(경기) 34,700원

여 주 3:50
이 천 4:20
광주(경기) 4:50
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
08:50 우등
(1일1회 운행)


대원고속
원 주
(373)
 
원주 28,700원
4:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

[출발일기준 : 2021.06.24(목)까지]
11:50, 17:10
(1일 2회/시외우등 등급 운행)


[출발일기준 : 2021.06.25(금)부터]
11:50, 15:10, 17:10
(1일 3회/시외우등 등급 운행)



강원여객
경남고속
대원고속
안 동
(210)
 
14,300원
3:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전체시간대 결행 노선입니다.◈◈











김해여객
 
종착지
(거리km)
경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
진 주
(73)
창원역  일 반
5,900원

1:00 ◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:50일반, 07:35일반, 08:20일반
08:50일반, 09:20일반, 09:40일반
10:00일반, 10:40일반, 11:10일반
11:40일반, 12:10일반, 12:40일반
13:10일반, 13:40일반, 14:10일반
14:50일반, 15:24일반, 16:00일반
16:25일반, 16:50일반, 17:20일반
18:00일반, 18:30일반, 19:00일반
20:00일반, 21:00일반












부산, 영화,
대한, 경원,
경전,
신흥.
남원.전주
(국도완행)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

마산,진주
원지 8,300원
산청 10,600원
생초 12,000원
수동 12,900원
함양 13,700원
인월 16,000원
운봉 17,000원
남원 19,800원
전주 15,800원
1:30
1:50
2:10
2:25
2:50
3:05
3:25
3:45
4:05
5:20
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전체시간대 결행 노선입니다.◈◈









전북여객
전 주
(고속직통)
완주
혁신도시
(219)

 

전주 15,800원
완주 17,200원
2:50
3:20
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전체시간대 결행 노선입니다.◈◈





전북여객
 
(함양경유)
(157)

   
 
 
 
 
 
 
 
진주 5,900원
원지 8,300원
산청 10,600원
생초 12,000원
수동 12,900원
함양 13,700원
거창 16,400원
1:00
1:35
1:55
2:05
2:35
2:50
4:10

09:40

거창고속
 
(현풍경유)
(157)
 
 
 
 
 
 
 
현풍 6,400원
고령 9,500원
쌍림 10,500원
분기 11,600원
묘산 12,500원
권빈 13,200원
거창 15,700원
1:10
1:30
1:50
2:10
2:20
2:35
2:50
10:20, 15:40
김해여객
 
 
 
 
월촌 3,900원
정암 4,100원
의령 4,600원
0:40
0:45
1:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
09:55, 11:50





태영고속
 
(96)
 
 
 
 
 
칠 곡
 
 
 
 
 
 
월촌 3,900원
정암 4,100원
의령 4,600원
가례 4,800원
칠곡 5,500원
산북 5,800원
다사 6,100원
대의 6,700원
삼가 7,500원
쌍백 8,100원
대양 9,500원
합천 10,300원
0:30
0:40
0:45
0:55
1:00
1:10
1:20
1:30
1:40
1:45
1:50
2:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
09:55, 11:50
태영고속
대구서부
(마산경유)
창원역
마산 
일반 8,300원
우등 10,700원
1:40
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:40우등, 08:10우등
09:10우등, 11:40 우등
13:10우등, 14:40우등
16:10우등, 17:40우등
19:10우등, 20:10우등




천일여객
구 미
(139)
마 산
구미복지
구미공단 
<일반>
복지 10,400원
공단 10,600원
구미 11,000원

<우등>
복지 13,500원
공단 13,800원
구미 14,300원
2:20
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈

[출발일 기준: 2021.06.30(수)까지]
10:30 우등(매일)
12:00 우등(금,토,일,월요일)
16:30 우등(매일)
18:10 우등(금,토.일,월요일)


[출발일 기준: 2021.07.01(목)부터]
10:30 우등(매일)
12:00 우등(매일)
16:30 우등(매일)
18:10 우등(매일)



천일여객
경기고속
 
종착지
(거리km)
경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
통 영
(75)
진 동
배 둔
고 성
진동 3,800원
배둔 5,900원
고성 7,600원
통영 9,900원
진 동 0:30
배 둔 0:50
고 성 1:00
통 영 1:30
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
* 통영 직통 (무정차) 07:00

* 진동-배둔-고성-통영행
08:00, 09:30, 10:20, 11:40, 13:10, 14:20, 15:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:30




대한여객
현대고속
경원여객
신흥여객
장승포
(122)

진 동
배 둔
고 성
통 영
사 곡
고 현
옥 포




사곡 12,900원
고현(완)13,700원
옥포 15,200원
장승포16,400원



사곡 2:20
고현 2:30
옥포 2:45
장승포 3:00
14:20, 17:20

※ 당 노선은 진동-배둔-고성-통영을 경유하여 거제시(사곡,고현,옥포,장승포) 방면으로 운행하는 일반국도 운행 노선이오니, 이용에 참고하시기 바랍니다.

※ 거제 고현방면으로 가시는 분은 거가대교 도로를 경유하여 운행하는 아래 "거제 고현" 직행 노선을 이용하시는 것이 편리하오니, 이용에 참고하시기 바랍니다.





신흥여객
거제 고현
(직행)
(82)

남산동
신안마을
김해외고
(율하)

신안마을2,000원
김해외고2,300원
고현 9,600원

김해외고 0:30
고 현 1:30
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
07:40, 09:00, 11:00, 12:50, 14:00, 16:00, 17:50, 20:00



경원여객
신흥여객
사 천
삼천포
(94)

창원역
마 산
사천공항
사 천
용 현
사천공항6,200원
사 천 6,300원
용 현 7,500원
삼천포 8,600원


사천공항 1:25
사천 1:30
용현 1:50
삼천포 2:00

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:10, 08:10, 10:10
12:10, 13:50, 15:50
17:30, 18:20, 19:30, 21:00





경원여객
남 해
(123)
마 산
곤 양
진 교
상 촌
대 치
대 교
차 면
대 사
도 마
곤양 6,800원
진교 7,500원
양포 7,800원
술상 8,100원
상촌 8,300원
대치 8,500원
대교 9,000원
차면 9,600원
대사 10,000원
도마 10,400원
남해 11,000원

곤양 1:20
진교 1:30
상촌 1:35
대치 1:35
대교 1:40
차면 1:45
대사 1:50
도마 1:55
남해 2:00
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
06:40, 12:30
15:40, 17:20, 19:00






남흥여객
순 천
여 수
(185)
마 산
순 천
여 천
순천 11,600원
여천 15,200원
여수 16,100원
순천 2:10
여천 3:00
여수 3:20
09:45, 14:30, 17:40
대한여객
 
종착지 경유지 요금 소요시간 출발시간 운행회사
칠 원
칠 북
이 룡
마 산
중리(자이)
야 촌
예 곡
칠 원
기공A
구 포
칠 북
이 령
덕 남
이 룡




전구간 1,500원
마 산 0:20
중 리 0:35
야 촌 0:37
예 곡 0:39
칠 원 0:54
기공A 0:59
구 포 1:02
칠 북 1:07
이 령 1:09
덕 남 1:09
이 룡 1:12
09:50, 11:25, 18:35, 20:20
[113-1번 함안 농어촌 버스]
동일익스프레스
중 리
산 인
함 안
주공A
마 산
중 리
마산대(용담)
신 당
산 인
학 산
함 안
우시장
주공A
전구간 1,500원
마 산 0:20
중 리 0:37
마산대0:43
신 당 0:46
산 인 0:52
학 산 0:57
함 안 1:01
우시장1:05
주공A 1:09
09:20, 13:00, 17:20, 20:00
[114-1번 함안 농어촌 버스]
동일익스프레스
 
종착지
경유지 심야요금 출발시간
해운대 창원남산동
동래고교
동래고교 5,900원
해 운 대 7,400원
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
22:10, 22:40, 23:20, 00:00

★[ 알 림 ]
창원남산 정류소에서 23:00 이후 매표소 및 무인발권기 이용이 종료되오니, 23시 이후 심야버스 승차시에는 "교통카드" 등을 이용하시어 기사님께 "차내 지불"하시기 바랍니다.

★또한, 해운대 심야노선은 "정우상가 앞(舊. 한서병원)" 정류소에 정차하지 않으니, 이용에 착오없으시기 바랍니다.



부산사상

정우상가
(한서병원)

창원남산동

5,000원

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
임시 운행시간표◈◈
23:15, 00:30

★창원남산정류소 23:00 이후 매표소 및 무인발권기 이용이 종료되오니, 이 시간 이후 심야버스 승차시에는 "교통카드" 등을 이용하시어 "차내지불"하시기 바랍니다.


울 산

마 산

울산 10,700원

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
심야시간대 결행 노선입니다.◈◈

안 산

마 산
오 산
수 원

오산 심우 33,400원
수원 심우 36,100원
안산 심우 40,200원

23:30 심야우등
고 양

마 산
부 천
부천 심우 39,700원
고양 심우 42,000원

◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
심야시간대 결행 노선입니다.

◈◈


인 천
마 산
심우 39,500원
23:30 심야우등


인천공항
마 산
심우 50,100원
◈◈코로나19 확산방지 및
여객 수요 감소로 인한
전체시간대 결행 노선입니다.◈◈








대 전
마 산
심우 23,100원
심야결행



 
종착지
경유지 일반요금 심야요금 출발시간 소요시간
울산

남산동
직통

울산 9,100원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



울산 1:35
울산
<심야>

마산

울산 10,700원

심야 결행
울산 2:10
직통경주
포항

남산동
경주

경주 9,800원
포항 13,600원

임시운행 중단
(단, 양산-(언양)-경주-포항 노선으로 개편되어 운행중에 있사오니 이용에 참고하여 주시기 바랍니다.)


경주 2:00
포항 2:40
포항

남산동
양산
언양
경주

양산 5,100원
언양 7,400원
경주 9,800원
포항 13,600원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



양산 1:00
경주 2:25
포항 3:00
고현
(직통)

남산동
신안마을
김해외고

신안마을2,000원
김해외고2,300원
고현 9,600원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.
※ 단, 창원~김해외고 구간은 출발 당일
현장발권만 가능합니다.


1:35
전주
완주혁신

직 통

전주 15,800원
완주 17,200원

결 행



전주 2:50
완주 3:20
여수

마산
순천
여천

순천 11,600원
여천 15,200원
여수 16,100원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



0
순천 2:10
여수 3:00
진주

직통
창원역

5,900원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



1:00
남해

마산
곤양
진교
상촌
대치
대교
차면
대사
도마

곤양 6,800원
진교 7,500원
상촌 8,300원
대치 8,500원
대교 9,000원
차면 9,600원
대사 10,000원
도마 10,400원
남해 11,000원



◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



진교 1:30
남해 2:00
통영

진동
배둔
고성

진동 3,800원
배둔 5,900원
고성 7,600원
통영 9,900원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



고성 0:55
통영 1:20
장승포

통영
사곡
고현
옥포
장승포


사곡 12,900원
고현(완13,700원
옥포 15,200원
장승포
16,400원


◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



고현 2:30
장승포 3:00
사 천
삼천포

창원역
마산
사천공항
사천
용현

사천공항 6,200원
사천 6,300원
용현 7,500원
삼천포
8,600원

사천공항 6,800원
사천 6,900원
용현 8,300원
삼천포
9,500원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



사천 1:30
삼천포 2:00
거창

마산
현풍
고령
쌍림
분기
묘산
권빈

현풍 6,400원
고령 9,500원
쌍림 10,500원
분기 11,600원
묘산 12,500원
권빈 13,200원
거창 15,700원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



현풍 1:30
고령 1:55
거창 2:50
청주
남청주

마 산

남청주
18,400원
청주 19,400원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



3시간50분
충주

마 산

25,000원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.





3시간20분
원주

마 산
28,700원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



4시간
천안
마 산
우등고속
28,100원
2021년 4월 19일 부터
코로나19로 인한
임시운행중단



3시간30분
대전
(마산경유)
마 산
우등 21,000원
심우 23,100원 ◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.



3시간
대전직통
창원역
우등 21,000원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.









2시간40분
구미
마 산
구미복지
구미공단
<일반>
복지 10,400원
공단 10,600원
구미 11,000원

<우등>
복지 13,500원
공단 13,800원
구미 14,300원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.




2시간 20분
대구서부
(마산경유)
창원역
마산
일반 8,300원
우등 10,800원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.





1시간40분
안 산 마 산
오 산
수 원
<오산>
우등 30,400원

<수원>
우등 32,800원

<안산>
우등 36,500원



<오산>
심우 33,400원

<수원>
심우 36,100원

<안산>
심우 40,200원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.




5시간
광주(경기) 마 산
여 주
이 천
여주 27,300원
이천 30,600원
광주(경기) 34,700원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.








4시간 50분
고 양

마 산
부 천

<부천>
우등 36,100원

<고양>
우등 38,200원

부천 39,700원
고양 42,000원
◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.




6시간
의정부

마 산
구 리

구리 32,300원
의정부36,200원

◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.











4:50
인천

마 산

일반 27,600원
우등 35,900원
심우 39,500원 ◈예매노선 실시간 배차조회

☞PC 인터넷 :
https://txbus.t-money.co.kr

☞스마트폰 모바일 :
“[공식] 시외버스 티머니”어플

☞위 방법을 이용하여 예매 노선 배차현황을 실시간으로 배차조회 및 예약이 가능합니다.

※코로나19 확산에 따른 노선별 임시운행 시간표는 이 [노선안내] 페이지 최상단부 “노선정보”의 원하시는 노선 운행 방면을 선택하여 열람해주세요.





5시간
인천공항
[송도경유]

마 산
송도국제도시

공항 45,500원
송도 42,500원
결 행




인천공항
1터미널
5시간40분

인천공항
2터미널
6시간
인천공항

마 산

45,500원 50,100원 결 행.







※인천국제공항
항공기 이용안내
1577-2600


인천공항
1터미널
5시간30분

인천공항
2터미널
5시간50분
안 동

마 산

14,300원 결 행






3시간
방문예매
      출발일 14일전부터 창원종합버스터미널 시외버스 매표창구에서 예매 가능
....(남산동, 창원역 정류소 : 출발 14일 전부터 각 정류소 매표창구 방문 예매)
예매시간
      [방문예매] 06:20 ~ 21:00 , [인터넷,모바일 예매] 24시간 가능
인터넷예약
      http://txbus.t-money.co.kr 에서 출발 14일전부터 가능합니다.


예매승차권
환불규정


모바일전자
승차권 및
인터넷-모바일
예매(예약)
취소시 포함

      1) 지정차 출발 2일전까지 / 승차권 발권 시점기준 1시간 이내 (단, 인터넷,모바일 예매 후 발권의 경우는 제외) / 예매시점 기준 1시간 이내 : 환불수수료 없음 (단, 지정차 출발 전에 한함)
      2) 지정차 출발 1일전 ~ 지장차 출발시간 1시간 전까지 : 승차권요금의 5% 공제 후 환불
      3) 지정차 출발 1시간전 ~ 지정차 출발시간 직전까지 : 승차권요금의 10% 공제 후 환불
      4) 지정차 출발 후 ~ 출발시간 6시간 경과 전 까지 : 승차권요금의 30% 공제 후 환불

....※ 지정차 출발 6시간 경과 후 : 환불없음 (100%공제)

....※ 승차권의 사용시간 변경은 "지정차량 출발일"에 "동일한 목적지"에 한하여, "지정차량 출발 1시간 이전"까지 "1회"만 가능하며, 이 경우는 수수료를 징구하지 아니함